Мля а у меня ещё завтра учеба потом в пятницу 2 экзаменя вот вы везучии ...........Блин я тоже каникулы хочу...........Вот тока бы здать всё и потом прям сразу после экзаменов на встречу чатов .............И Напится за потрепленые нервы .................Вот посмотрим кто кого переколбасит)
Inkubus Sukkubus В колонках играет кто ету группу не знает??))))))
Тяжелый метал ................Или дарк метал ))))))))как хотите принемайте но соседям хреново ))))))