-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FIBO

 -Интересы

сегодня ехал в метро и думал что мне интересно смо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 61


Ну, что я могу сделать????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hurrican   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Стих очень очень очень понравился)))))
А на счёт уток)))))ты такой милый...представляю себе, тебя кормящего уточек...скучаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Сонца_Смяецца   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
На счет кормящего уточек... Представить не могу, так как тебя никогда не видела и не знаю как это кормить уток, у нас в городе такой возможности нет. Сама голубей кормила, такие ощущения незабываемые...
Стих действительно потрясающий. Перечиала шесть раз подряд и готова перечитывать снова и снова. Хотела процитировать - пришлось бы цитировать от начала и до конца.
Интересно, кто автор этого шедевра? Ты?
Ответить С цитатой В цитатник
FIBO   обратиться по имени Лучьше поздно... Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
Автор, нет конечно не я.
Кто не знаю старый стих.
Мне его подруга одна написала давно давно.
А потом он опять всплыл в моей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку