На счет кормящего уточек... Представить не могу, так как тебя никогда не видела и не знаю как это кормить уток, у нас в городе такой возможности нет. Сама голубей кормила, такие ощущения незабываемые...
Стих действительно потрясающий. Перечиала шесть раз подряд и готова перечитывать снова и снова. Хотела процитировать - пришлось бы цитировать от начала и до конца.
Интересно, кто автор этого шедевра? Ты?