Странный...
Люди часто вешают ярлыки... странный... больной... сумасшедший... тупица... урод... Но человек редко на самом деле является таковым... Зачем нужны ярлыки?.. Чтобы оправдать собственную серость... Боязнь быть лучше чем толпа... Не способность воспринимать каждого как личность, только лишь толпу, массу...
Странный - значит не такой как он, не такой как все, не такой, как большинство... Индивидуальный... Особенный... Самостоятельный... Свободный... Личность, не зависящая от настроения толпы... Человек, владеющий своей жизнью, а не покоряющийся обстоятельствам...
Лично я ценю это качество в людях.