Сонца_Смяецца обратиться по имени
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Вопросов всегда много, но не на каждые нужны ответы.
-Куда течет река?
-Вперед и только вперед.
-Можно ли обманывать себя?
-А зачем - от себя все равно не уйти.
-Сколько звезд на небе и для кого они светят?
-Звезд на небе ровно столько, сколько их должно быть. А если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно.
-Почему за летом приходит осень, а затем зима?
-Для того, чтобы после зимы наступила весна.
-Что важнее то, чего мы хотим добиться или то, чего уже....?
-А от чего бы ты смог отказаться: от прошлого или от будущего?
-Что делать когда понимаешь, что нужно менять все?Менять или жить дальше?
-Всегда остаются вещи, которые не изменить и в любом случае жить дальше.
-В отношениях главное правда?
-У каждого своя правда. Чью выберешь?
-Если слезы на глазах это к чему?
-К лету.
Просто постарайся воспринимать жизнь такой, какая она есть. Не пытайся объяснить - бесполезно. Она не стоит на месте, а движется. Меняется каждую секунду. Стань единым целым со своей жизнью, и тогда ты перестанешь спрашивать почему светит солнце, ты будешь радоваться его лучам.