-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiancee_of_Prince

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей: 5
Комментариев: 42
Написано: 88

Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Отношения...

31-05-2009 15:50 (ссылка)   Удалить
serebro_lipa, просто эти изменения произошли очень резко..и когда нибудь я к этому привыкну(
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Отношения...

31-05-2009 15:49 (ссылка)   Удалить
Не_Обыкновенное_Чудо, к сожалению так оно и есть((
serebro_lipa

Fiancee_of_Prince: Отношения...

24-05-2009 19:27 (ссылка)   Удалить
да люди меняются и это очень сложно осознавать,я вот до сих пор не могу осознать что моя подруга изменилась а прошло уже полгода..
Возможно его просто изменили другие люди,а возможно он повзрослел и поменял взгляды на жизнь...
Не_Обыкновенное_Чудо

Fiancee_of_Prince: Отношения...

21-05-2009 22:26 (ссылка)   Удалить
рано или поздно люди меняются.... и хотим мы того или нет... а в какую сторону они меняются зависит не от нас....
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

21-05-2009 01:17 (ссылка)   Удалить
Не_Обыкновенное_Чудо, спасибо)) я тебя тоже поздравляю))
Не_Обыкновенное_Чудо

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

17-05-2009 14:06 (ссылка)   Удалить
Клёво клёво)) поздравляю)))) а себе кпк подарила )))
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

16-05-2009 23:15 (ссылка)   Удалить
serebro_lipa, посмотри обязательно..думаю тебе понравится)
serebro_lipa

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

16-05-2009 22:34 (ссылка)   Удалить
прикольненький,мне понравился на вид)) надо будет посмотреть такой,я тоже скоро новый покупать пойду))
Татьяна_Лещук

Fiancee_of_Prince: Страхи....

16-05-2009 15:12 (ссылка)   Удалить
Давно смотрела передачку про срахи и как с ними бороться.
Там методы показывали,например закапывают людей по настоящему,роют магилу конечно все готовят для этого,чтобы не дай бог трагедии не было.И люди таким образом боролись со своими страхами.Это метод наверное клин клином.Потом их спрашивают о чем они думали пока были под землей,что чувствовали.Жуть конечно на это смотреть.
Вот вспомнила об этом,интересно.
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

11-05-2009 18:39 (ссылка)   Удалить
Эмбер_Ларго, согласна))) а это цветочки около моего дома))
Эмбер_Ларго

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

11-05-2009 17:50 (ссылка)   Удалить
Fiancee_of_Prince, ясно) Ну, каждому свое)
Камера действительно классная! Это где такие цветы?
Loreleya


Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

11-05-2009 17:10 (ссылка)   Удалить
Эмбер_Ларго, ой ты знаешь я как то этими штучками не интересуюсь..рисовать можно..музыки много вмещается..камера супер)) вот какое изображение получается:
 (700x525, 257Kb)
Эмбер_Ларго

Fiancee_of_Prince: Подарочек)))

11-05-2009 09:55 (ссылка)   Удалить
Симпатичный)
А как у него с функционалом? Люблю начиненную всякими фичами технику.
Loreleya


Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 23:16 (ссылка)   Удалить
Не_Обыкновенное_Чудо, я буду очень стараться быть сильной))
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 23:15 (ссылка)   Удалить
Не_Обыкновенное_Чудо, спасибо)) как же хорошо когда в тебя верят))
Не_Обыкновенное_Чудо [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 21:49 (ссылка)   Удалить
согластна с тобой.... всё что хочешь в себе сохранить сохраняй.... только будь сильной
Не_Обыкновенное_Чудо [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 21:47 (ссылка)   Удалить
ты станешь сильной))) я в тебя верю)
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 12:16 (ссылка)   Удалить
serebro_lipa, спасибо за совет)) я их очень ценю и люблю)
serebro_lipa

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 09:11 (ссылка)   Удалить
главное цени тех кто остался рядом с тобой)) и не грусти!))
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 00:32 (ссылка)   Удалить
она_Пеппилотта, а как хочется не быть как они..но видимо без этого ни как((
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

10-05-2009 00:31 (ссылка)   Удалить
Не_Обыкновенное_Чудо, согласна с тобой) я очень слабый человек..но работаю над этим..
marsseeyou

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

08-05-2009 19:55 (ссылка)   Удалить
Не_Обыкновенное_Чудо, согласна.
"или ты переступишь, или через тебя переступят".
по-другому в этом обществе не выжить. сколько не пыталась - результат один.
хотя, всё, что хочется в себе сохранить хорошее - сохраняю без проблем.)
у меня просто много личностей - так намного легче... это точно.
Не_Обыкновенное_Чудо

Fiancee_of_Prince: Мир во круг...

08-05-2009 18:51 (ссылка)   Удалить
не мы такие жизнь такая.... В нашем обществе работает теория Дарвина... кто сильнее (богаче, круче, общительние, лицемернее) тот как правило и выживает и диктует свои правила.... нужно быть сильным чтобы тебе не диктовали правила
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Страхи....

08-05-2009 18:08 (ссылка)   Удалить
Нежить_Живая, спасибо))
Не_Обыкновенное_Чудо [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Страхи....

04-05-2009 17:31 (ссылка)   Удалить
я не знаю с чем это связано а как бороться с тем чего не понимаешь.... короче сложно это всё
Kadabrochka

Fiancee_of_Prince: Дневник Fiancee_of_Prince

04-05-2009 16:42 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Нежить_Живая [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Страхи....

04-05-2009 12:28 (ссылка)   Удалить
Ну вот смотри) Как я и говорила первое - знание) Нужно узнать о страхе больше. Вот поищи в интернете сколько раз уже этот конец света предвещали. Я не знаю точно, но о-о-о-о-о-чень много. А потом он уже был несколько раз. Не библейский, конечно, но все же... Вспомни Вторую Мировую, вспомни взрыв в чернобыле... Это все можно посчитать за конец света. И что же? Люди жили и живут. Да, тогда жизнь была не сахар. Но потом все исправилось. Просто подумай - 22 сентября 2012 года это еще через целых три года. А три года это не так уж и мало, значит время еще есть. Вообще-то не очень оптимистично звучит, но поверь, когда ты в этот день прочитаешь эту запись, у тебя она вызовет один лишь смех.
И кстати, 6.06.2006 тоже конец света обещали, а показали один лишь Омен...>_> Так что просто постарайся об этом побольше узнать, ну а личной встречи жди только через три года. Хотя, думаю, к этому времени этот страх уже пройдет)
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Страхи....

03-05-2009 22:44 (ссылка)   Удалить
A_child_of_rock, как же тебе повезло))
Fiancee_of_Prince [вложенный комментарий]

Fiancee_of_Prince: Страхи....

03-05-2009 22:44 (ссылка)   Удалить
A_child_of_rock, как же тебе повезло))
A_child_of_rock

Fiancee_of_Prince: Страхи....

03-05-2009 22:25 (ссылка)   Удалить
честно говоря,у меня и страхов таких никогда и не было=(
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»