Если вкратце, то это сад орхидей, эти орхидеи дикорастущие. Люди насобирали их в окрестностях города и устроили сад для туристов. Миндо (Эквадор) - это такой малюсенький городок в двух часах езды от столицы. Находится в жерле давно потухшего вулкана. Живет, по-моему, исключительно за счет туризма. А ещё там водятся сотни разных бабочек, некоторые величиной с две ладони взрослого человека. А ещё очень много колибри. Климат субтропический. Да и вообще - райское местo.



















|
|
|
|