i_c_q, Как скажешь. :-) за нашей парой ты смотришь.:-) старший по стилю пары. Весело.:-) вот я обалдуй:-) констат. Я понял! Юра в семейниках и тапках-ася в классике. Логично.:-)
Цветок_Солнца, нет.:-) вы разные в нюансах. Принцип действия один.:-) для меня вообще все одинаковые. Ежики мелкие, делитесь на моя и остальные.:-) вот и вся разница.:-)
i_c_q, Думаю просто надо действительно сунуть какого-нибудь котенка у вас на глазах в пасть бешеной собаке. Тогда и в чулан не надо. Когда поймете, что чувствуем.
i_c_q, Как бы это сказать... Он моя кровь. Понимаешь? И хорошо, что ты не такая. Ты именно такая, какой должна быть женщина, по отношению и мужчине (медведю, нужное подчеркнуть). Иначе как мне с тобой? А он напарник и брат.:-):-):-) и вообще улыбнись. Красотка.:-)