-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FfiaSKO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 146
Комментариев: 761
Написано: 1404


Эпохи меняются, мы остаёмся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


starmen   обратиться по имени Re: Эпохи меняются, мы остаёмся. Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Молодец, что наконец что-то написала... да и не что-то... а очень верные и точные вещи... согласен со всем написанным...

мы вообще росли во воремя какого-то перехода от той власти и режима, который бл при союзе и того, что сейчас... и в нас есть как частица ссср, так и вполне современные взгляды... но эпоха эта закончилась - это верно...
Ельцин... Дефолт... Школы без охраны... Первые баночки с газированной водой... Вести с бегущими конями... Новейшие кассетные плееры... Киндер сюрприз за 3.50 р... Универмаги вместо гипермаркетов... Малиновые пиджаки и огромные сотовые... Ельцин...
даааа... это было)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FfiaSKO   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
starmen, да... мы дети двух эпох. Рождены в СССР, воспитаны в России. Было б ещё неплохо, если б мы из каждого времени взяли только лучшее, научились на ошибках и тех и других.
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_FORGET_me   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
FfiaSKO, ваааааууууууу. Суперски написала! Особенно тронуло про жвачку за 100 руб и вести с бегущими конями.... Я даже музыку эту помню...
Ответить С цитатой В цитатник
FfiaSKO   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Do_not_FORGET_me, да, много было хорошего, ничего не скажешь)) Я кстати эту иузыку себе на мобильный скачала, теперь каждый раз при звонке сердце сжимается)...
Ответить С цитатой В цитатник
Blondie_angel-bitch   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
FfiaSKO, загналась...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chi_Mai   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
FfiaSKO, загналась и еще как))
очень рада тебя снова читать!
а то прям вообще про нас забыла!)
Ответить С цитатой В цитатник
FfiaSKO   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Blondie_angel-bitch, Chi_Mai, ну дайте человеку позагоняться-то! А на будущее вот что вам скажу: хотите постов от меня - подталкивайте к написанию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chi_Mai   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
FfiaSKO, а вот как тебя подталкивать то?)
Ответить С цитатой В цитатник
FfiaSKO   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Chi_Mai, берёшь и в асю пишешь: "Скопина, блин! Ну-ка быстро клаву в руки и постить! Народ хочет знать твои мысли!"
Ответить С цитатой В цитатник
Blondie_angel-bitch   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
FfiaSKO, вот скажи мне,нет, представь:как ты будешь реагировать если я тебя начну толкать к написанию постов???)))вот прям так, посредь универа??))
Ответить С цитатой В цитатник
FfiaSKO   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
Blondie_angel-bitch, буду пытаться дать тебе сдачу))) Кстати, я прям даже прибалдела, что ты меня процитировала)
Ответить С цитатой В цитатник
Chi_Mai   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
FfiaSKO, сама вот и напросилась!теперь имено таким способом буду к тебе приставать))
Ответить С цитатой В цитатник
Chi_Mai   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
хотя я тут подумала...я сама то не лучше тебя в этом плане)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blondie_angel-bitch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
FfiaSKO, да ну что ты! как великого человека не процитировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку