Буквально несколько часов назад вышла на чей-то дневник, в котором про девушку было написано, у которой рак головного мозга...Сейчас она в коме.Все, кто заглядывает в этот дневник, как-то пытаются поддержать...
а теперь вот ты пишешь... Жень, страшно... Жить страшно. Страшно думать о завтрашнем дне. Страшно вспоминать, что родителям за 50... Но ты у меня умничка. Ты никогда ни в чем не сдаешься. Оставайся такой!)))