-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FFFucks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


--------------------------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_just_me   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
да, ладно!!!!!!! ты че?????? все будет зае****!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Побыстрей бы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Stesha   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Никит, ну что за настрой! Возьми себя в лапти! Все у тебя в жизни будет ништяк!!! И в том, что счастья тебе не видать ты не может быть, а на 100% ошибаешься. и это я тебе говорю, а я не вру, ну по крайней мере стараюсь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bytinas   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
фукс, ты чё эт решил грузануться???
неуж-то эмо стал)))???
Ответить С цитатой В цитатник
Мирааж   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Не переживай!Мне тоже было фигово.Ну жизнь такая штука -седня черная полоса,а завтра настроение повыситься Надо верить в лучшее...Ты просто улыбнись,подумай о хорошем сразу легче станет
Ответить С цитатой В цитатник
Tom-Jim-Jack   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
Это мне напоминает одну историю. Ванёк мне рассказывал, как Фукс 4 дня подряд грузился и не говорил Ваньку почему грузился. А я Ваньку говорю: "Да дай ты ему пизды и весь груз у него отпадёт..." Так что бушь долго грузица тебе ПИЗДЕЦ, ты понял
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Я немогу управлять настроением, хотя и волшебник)))))
Бля......
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_just_me   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
учись......гарри поттер тоже не все сразу умел
Ответить С цитатой В цитатник
FFFucks   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:12 (ссылка)
Найти бы "Хогвардс"......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку