-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FFFreaky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 496


КРАТЕР и жопа...

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - ТРАКТОР метро..
Настроение сейчас - вышку нада учить.

сначала про кратер...КРУТЬ!я понимаю конечно что это странно звучит но в принципе для меня все зависело не от того ГДЕ а от того с КЕМ..а компания у нас была зашибись...признаюсь:пили...еще признаюсь:пили водку...внаглую.....даж чокались...эт я про себя и Юльку...Яську поздравила лично наконец то..нада ей киску фарфоровую отдать)))номера почти все были гавно...ну чесс слово....зато мне не пришлось в кастюме медведя там прыгать))))так вот..я про водку....в общем дало..особенно после второй(перерывчик естественно небольшой)...но моя радость была бы неполной(че т по моему такая реклама была)))если бы Серега не прошел....блиииин...ЧЕ Т ВСЕ ТАКИ Я РАДА ЧТО ОН ПРИШЕЛ...хотя нет:рада-не то слово...наверно если бы я могла в тот момент прыгать я бы так и сделала...но я не могла)))гы))))Ну и Пэп конечно с Neformat*ом тож зажгли(и как КРИТСТИНКА вытерпела?)))а еще мы с ДИНКОЙ теперь в одном клубе(ДИНОЧКА!НУ ТЫ Ж МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ??)))хотели отметить это дело засосом но наши попытки были остановлены мужскими рукми,кои весь вечер покоились на моих коеленях(блин,не легче сказать что Серега разорался??))
еще мы танцевали с моей обожаемой любимой заей MysteRRRy.да и как танцевали то!!!всем по оргазму прям....( это ж люди читать будут...)))))здорово что со мной еще мои одногруппницы были..кароч самый смак.
курили кальян...
кароче МЕНЯ ТУПО РАЗВЕЗЛО))))я даж разрешила Рычагову покурить)))ток не кальян...ну в смысле и его тоже..
дальше-больше.мы,как заядлые гопники ушли почти последние.чем занимались..гы)))смешно но мы всем скопом играли в бутылочку...потом в лизалочку)))))))))блин!ПИПКИ РУЛЯТ))))))))по моему пялилась вся кальянная вместе с персоналом...надо же бы ло так упиться???кстати ПЕРСОНАЛ ТАМ ТОРМОЗНОЙ!!!скок мы орали чтоб нам принесли пива а??скидку можно 70%ную брать за такие муки!!и вообще..там пьют из дурацких пластиковых стаканчиков-я думала такая роскошь только на open air*ах бывает)))кароче!тотальное посвящение оправдало свое название!!!было ТОТАЛЬНО ВЕСЕЛО И КРУТО!я не пожалела что купила билет...и то что физру за среду отработала во вторник-Я ВЫСПАЛАСЬ ПРИКИНЬТЕ!!!!!!ВСЕМ БАААЛЬШОЕ ПАСИП!!!ВСЕХ ЛЮ ЛЮ ЛЮ!!!!
НУ А ТЕПЕРЬ О ЖОПЕ
я в шоке и практически в слезах из за АНИ DIE FOR YOU!МУЖИКИ !ВЫ ОПУХЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ!НЕЛЬЗЯ ТАК С НАМИ!!НЕЛЬЗЯЯЯЯ!это реально больно...просто хочется лечь спать и не проснуться!по твоему сердцу и мечтам топчатся в самых тяжелых камелотах на свете!это неправильно!ЭТО ЖЕСТОКО ВАШУ МАТЬ!!!человека оч легко сломать даже если он кажется вам несокрушимым!это не так!портачить вообще легко!и всякие там извини и в сравнение не идут когда такое!засуньте язык в жопу и прикройте члены и хоть раз в жизни ПОДУМАЙТЕ!!!это все страшно и жестоко..так нельзя...нельзя...........нельзя..............нельзя...........АНЬКА!лафффф ю!!!!!!!!

 (350x233, 15Kb)

Дина7   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
ну канечно понимаешь))) хэх)) мне тож реально обидно за Аньку...
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_moon   обратиться по имени Re: КРАТЕР и жопа... Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Уу.ууууу.....кратер - штука была клевая......даж добавить тут нечего.

А про Аню - что случилось??? Я тож ее люблю, но никак не пойму что произошло, хотя похоже начинаю догадываться. Блин, но ведь моя догадка не правильная, да? Насчет НЕГО?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Die_for_you   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:02 (ссылка)
я тож тя люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
MysteRRRRy   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
а.......ну впринципе я все высказала и насчет кратера и насчет ПОДЛЫХ мужиков...
Анька....блин.....все будет круто))прост нужно перетерпеть этот отстой..
Ответить С цитатой В цитатник
FFFreaky   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Ясенька-Солнце,
наверное наши мысли и догадки все же совпадают,Ясь........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку