-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FFFreaky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 496


--------------------------------------------------------------------------------

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling О тебе

погода отстой...настроение че т как то непонятно:с одной стороны все офигенно,а с другой как то загонятельски...даж не знаю почему....как то странно...хотя приятно думать что завтра идти в универ-там весело становится..ну а если на частоту то меня гложат какие то безсмысленные но вполне реальные мысли..а вдруг все кончится?ну вот проснусь и все...ничего нет ...и никого нет...снова все будет сквозь тебя проходить,не замечать,не думать о тебе как о живой...так страшно-словно ты в момент оглохнешь,онемеешь и ослепнешь...я настолько привыкла к всем моим ежедневным вещам,к юльке,к НЕМУ...а вдруг звонок-.....и все....я никогда до этого момента не боялась одиночества..даже любила...а сейчас....глупо...но ведь это реально...

Дина7   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:10 (ссылка)
малыш! я всегда с тобой!!!!!правда!!!!!
вот всегда могешь на ми положиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
да лана те!! все ок будит)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку