-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fffever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3171


Результат теста "Какой ты национальности?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
лол
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
я немка
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
Ich Bin fffever! lol
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
fffever, гы
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
ага. ты учишь немецкий или французски?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
fffever, французкий
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
и я тож ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
fffever, это вапше ужос
Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:52 (ссылка)
я тут че, единственный русский)))
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
Уи! БОнжур! Тю парле франсе?
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты национальности?"

Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
fffever, а я тош парле меж прочим
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
goddess_afrodita, гы интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
fffever, че? куда тебя послать???
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
В двух темках прям все собрались разные!!!! ЛОл!!!!!!
Fiona0209, интерресан!
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
ПАрле - говорить! а не посылать ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Enlion, не я реаально руская но по тэсту....
Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Fiona0209, да я понимаю, просто русский как всегда - алкаш, судя по тесту
Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение fffever
ПАрле - говорить! а не посылать ^_^


я понимаю, но я тоже знаю много страшных слов))))
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:57 (ссылка)
^_^ это точно. Тут даже скорее характер!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
fffever, чтош скажу одно единственное я в школе ешё по фр наговарюсь а шас по руске
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
УИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Enlion, эт про меня
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Fiona0209, я смеялась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Fiona0209, правильно)))
не будем портить родной наш язык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
fffever, ууу ву мну замучали фр мну тож замучал
Ответить С цитатой В цитатник
Enlion   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Fiona0209
Enlion, эт про меня
 (100x100, 6Kb)


это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
goddess_afrodita, гы дя я ацкая сатана мхахаха
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
да. я тож непонял! Ваще у нас выражение - Аццкая Сотона покрылось чернухой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку