-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fffever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3171


Ваша фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fiona0209   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
клас
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Fiona0209   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
fffever, живи моментом умри молодым я шас пат сталом я такой тэст проходила токо на авики
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_фишка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:20 (ссылка)
вопрос в картинке))
7гнне (400x360, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
мыть полы, пылесосить, убирать комнату, делать за мя уроки, стирать, гладить, готовить мне обед, хотя отравишь, кароч взял бы прислугой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ruiuk-Shinigami   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
У меня тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:33 (ссылка)
гЫ))) классно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полина69   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:36 (ссылка)
Скорее всего Ваша фраза «Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой»
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
_ЭмО-ДеВо4Ка_, угу.
Полина69, прикона
Ответить С цитатой В цитатник
МилаФФка_ПиЧинюжга   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:41 (ссылка)
Эта фраза маиго любимого умнага чела Габриэля Гарсиа Маркеса...
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
ага. а твое любимое произведение Маркеза какое? Кстати он не чел, а писатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Ruiuk-Shinigami   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:45 (ссылка)
Лучше умереть стоя, чм жить на коленях - Эмильяно Запата
Ответить С цитатой В цитатник
fffever   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
угу. к этой фразе очень подходит твоя аватарка с Итачиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_NS   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:34 (ссылка)
Скорее всего Ваша фраза «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир»
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку