-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feylon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Fresh_K-pop_News
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DBSK_TVXQ_Tohoshinki_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 371


Time of Dog and Wolf / Время Пса и Волка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_of_Seoul   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:58 (ссылка)
ооооо!!!спасибо)как раз я собиралась посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_Seoul   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
а ты в ЖЖ тоже есть??
Ответить С цитатой В цитатник
Feylon   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
Я и на дайриках есть))), но я ни там ни там не веду записей. Я зарегистрировалась там только чтобы можно было читать и комментировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_Seoul   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:00 (ссылка)
Feylon, а ну тогда понятно))если что я там есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_Seoul   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:35 (ссылка)
ох...смотрю я щас этот сериал...в каждой серии наверно плачу...да..так захватывает сериал)))жутко нравится,а еще у меня друг на съемках 6 серии был..я чуть не очумела..вот,посмотри
 (360x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Feylon   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:34 (ссылка)
Я после этого сериала долго отходила. И хотя я по прежнему считаю, что Джун Ки иногда переигрывал, все попытки посмотреть что либо еще заканчивались тем, что посмотрев 10-15 минут, я выключала плеер. Настолько все это блекло выглядело на фоне Пса и Волка.
А вот сейчас... даже не знаю, я сначала так обрадовалась русским субтитрам, однако до сих пор не смогла себя заставить пересмотреть сериал. Боязно как-то, что во второй раз впечатления будут не столь яркими.

По поводу друга - здорово, а он просто случайно там оказался или принимал участие в съёмках?
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_Seoul   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Feylon, был в 6 серии телохранителем рыжего чувака......который сидел с ноутбуком в поезде...а так там почти его нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina998   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2011 г. 17:33 (ссылка)
дорама потрясающая, просмотрела ее на одном дыхании
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку