-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fevulon

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2009
Записей: 16
Комментариев: 5
Написано: 29


О настоящем...

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:24 + в цитатник
    То, что мы должны потерять — то останется в прошлом. Я хочу верить, что там, в будущем, будет все другое. От прошлого останется память. Неприятный осадок растворится в счастливых минутах. Это утреннее блаженство. Можно будет валяться вдвоем в постели, бездельничать и никуда не спешить, ни о каких делах не думать. Все придет само… Все настанет само по себе. Все узнается. Все получится и произойдет так, как это и нужно. Я хочу верить. Хочу...
    А пока — серая полумгла всегда затененной комнаты и полоса соседской железной крыши с пробелами оштукатуренных печных труб на гребне. Отголоски неприятного настоящего, еще не перешедшего в прошлое, гуляют по комнате. От этих движений остается лишь общий настрой презренных интонаций, но воздух, взволнованный беспомощными криками, никак не успокоится, не уляжется… Витает незримый черный лепесток у меня над головой.
    Промелькнули видения. Пронеслись мгновения. Я хочу улыбнуться, я говорю мысленно своему отражению в зеркале: «Всякое на свете бывает — и плохое, и хорошее. Но у меня будет все хорошо. Я знаю… поверь.»
Рубрики:  жизнь
депрессия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку