-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feverish

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Emo-lovers Emo_meetings PLEYMO Vampire_Freaks watch_emokidz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 2
Комментариев: 15
Написано: 47


>> песдетс <<

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melany_Tale   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
а ты необщайся. чтоб не делать больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Feverish   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:06 (ссылка)
_Мэл_, ага. и стать этой...отдаленной от всех. ммм. запереться и на выходить. хорошая идея. но я без общения...ммм...никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
FanaticNV   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Feverish, Раз сама поняла что делала что то не так, значит скоро научишся по другому. Так что все будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Feverish   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:17 (ссылка)
FanaticNV, да уж надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Melanie_Stoyn   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Я тоже была такой до недавнего времени. Аутоагрессией, ты себе не поможешь, поверь. А на самом деле эти люди тебе просто не дороги вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку