-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feverish

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Emo-lovers Emo_meetings PLEYMO Vampire_Freaks watch_emokidz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 2
Комментариев: 15
Написано: 47


<<DOMINO>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Samz   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Фотография классная.

>Никуда не высовываюсь.
>А хотелось бы погулять.
>Врубить айпод на полную.
Очень знакомо.(
Ответить С цитатой В цитатник
Feverish   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Samz,
пилять. хоть кто-то меня понимаетЪ.
мож предложишь че?
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение Feverish
Samz,
пилять. хоть кто-то меня понимаетЪ.
мож предложишь че?

Могу в асю добавить, и мы обсудим чем займёмся.
;DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Feverish   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Samz,
ну даффай. ася в инфе..
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Не отображается номер.
Ответить С цитатой В цитатник
бяка_Имп   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
бляя.
еще одна виртуалка.

давай, прабегись по двум-трем десяткам сопливой блевотины именуемой леру, оставь имбицильно-приторные камменты, заваражи сваими мейнстримовыми юзерпиками малолетних пидорасов с не менее малолетними хуесосками и сабирай себе "симпафки".
чмаке лафке, шлюха.

пайду ка я у тебя юзерпиков спизжу, гавно ты бесполое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
ИМП
что то она ничего не отвечает
xDDD
может ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Feverish   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 10:33 (ссылка)
бяка_Имп,
я с тобой согласна во многом. у меня уде был тут днев. но после 60 симпатии я его удалила. обидно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Melany_Tale   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Feverish, я иногда когда совсем тухло, на пианино играю. или на гитаре.
ты тож че нить придумай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Feverish   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:34 (ссылка)
_Мэл_, гыгык. да да. буду думать. главное чтоб моск не плавился)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку