
котенок_в_камуфляже, я думаю что это- милосердие, дружба, ложь, сильное увлечение, неуверенность, безграничное доверие, преданность, симпатия, вожделение, удача,незыблемое чувство эйфории...все вместе..а без этого не бывает... все по-одному это уже не то..нельзя разделить неделимое,оно утратит свои свойства...нельзя разграничить,то что не имеет границ...это такое чувство,которое можно убить неосторожным и грубым словом,одним взглядом,и также возродить,заронить в душу...это мое представление о любви...