-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FeuerPhoenix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 28
Комментариев: 46
Написано: 123


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
а что же тогда любовь?хотя я знаю ответ на этот вопрос...ну а ты как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
FeuerPhoenix   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
котенок_в_камуфляже, я думаю что это- милосердие, дружба, ложь, сильное увлечение, неуверенность, безграничное доверие, преданность, симпатия, вожделение, удача,незыблемое чувство эйфории...все вместе..а без этого не бывает... все по-одному это уже не то..нельзя разделить неделимое,оно утратит свои свойства...нельзя разграничить,то что не имеет границ...это такое чувство,которое можно убить неосторожным и грубым словом,одним взглядом,и также возродить,заронить в душу...это мое представление о любви...
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_в_камуфляже   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:29 (ссылка)
FeuerPhoenix, да...ты права!мне всегда бабушка говорила "главное уважайте друг друга"
да,так нужно..но любовь не тока уважение,это когда ему больно,а у тебя болит...когда ты чувствуешь его,его мысли,знаешь что он поймет все,о чем ты захочешь рассказать...не стесняешься его...
Ответить С цитатой В цитатник
FeuerPhoenix   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
котенок_в_камуфляже, да, любовь-это сложная и многоликая "субстанция"...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 10:23 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку