-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feuergeist

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rammemigratius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2008
Записей: 50
Комментариев: 273
Написано: 741


Суббота по-раммштайновски.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Vollmond_-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:30 (ссылка)
хмм...ну что я могу сказать???весело..но скажу,честно,начало хорошее,а к концу шутки отупели...
а мож прост яо плохой критик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:34 (ссылка)
Да, отупели, ты прав. А до какого момента примерно было смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:45 (ссылка)
Feuergeist, хмм....ну прмерно до того,как Шаня сжёг сигареты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ого, это ещё приличная часть фанфика. Да, я с тобой согласна. Меня прикольнула ссора Риха и Шная. А вот дальше, да не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:53 (ссылка)
Feuergeist, не нада полносью всё переписывать,прост очто-то добавь,а что-то выкинь =0
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:54 (ссылка)
Ты предлагаешь его переделать??? У меня сил не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 00:58 (ссылка)
Feuergeist, нуууу..найди силы =)
хот ьмона и е переделывать...пусть будет как есть,ты сначала продолжение допиши,потом видно будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:00 (ссылка)
Да, вот именно. Стёб над Якобом не за горами, наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:08 (ссылка)
Feuergeist, наверно??я дума лты уже кинулась писать его =)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuergeist   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:14 (ссылка)
Нет, я такая загруженная, что процесс написания начнётся со ледующей недели, потерпи, а.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Vollmond_-   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:29 (ссылка)
Feuergeist, придётся ждать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку