-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fetishself

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 430


Просто хочется жить... снова... и снова...Гениально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 02:29 (ссылка)
Ой, это же страшный рассказ о самоубийстве..правда неудачном.. Хотя заставляет задуматься, а чего бы я с собой взяла и стоит ли оно того...
Ответить С цитатой В цитатник
fetishself   обратиться по имени Ыоу старт ливинг вхен ёу аре реады то дие Четверг, 21 Августа 2008 г. 04:59 (ссылка)
Ага, страшно стало? Эти мысли появляются почти у всех, как бы мы все проходим через такие периоды, где от отчаяния хочется выйти из этой игры "жизни".

Этот рассказ своего рода аллегория на самоубийство (так как , те кто действительно хочет умереть, не думают о жизни в таких красках), где автор хочет показать, насколько жизнь прекрасна, но быстротечна, даже этот табурет- мерзавец переживет его. Что есть и всегда будет много всяких моментов в жизни, которыми мы можем наслаждаться.

Что мы постоянно фокусируемся на том, чего у нас нет, игнорируя то, что имеется в нашем распоряжение здесь и сейчас. И своим рассказом, он как бы возвращает нас в настоящее,
напоминает нам о, как будто мелочных, но необыкновенных соприкосновениях с жизнью.


Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:44 (ссылка)
Fetishself, Нет, я немного не о том. У меня мощный внутренний запрет на самоубийство и как бы мне не было плохо, самоубийство для меня не выход... Я задумалась - что бы я хотела взять с собой только в случае естественной смерти.. Рассках страшен относительно других людей, ведь не все его воспримут, так как вы...
Ответить С цитатой В цитатник
fetishself   обратиться по имени Да.. к сожалению или к счастью мы все воспринимаем по разному Четверг, 21 Августа 2008 г. 13:10 (ссылка)
А мне подумалось , что если его прочтет тот, у кого такие мысли присутствуют, то описание всех тех моментов в жизни, которые приносят нам радость, а автор это здорово описал, наоборот вызовут у человека желание остаться в жизни... Поэтому, я и поместила его в свои блог, под названием .. просто жить хочется

Интересно, что одни и те же слова вызывают разную рекцию у нас ))))
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:38 (ссылка)
Fetishself, Просто мы смотрим все с разных углов, точек зрения. Это не хорошо и не плохо. Это разные грани одного и того же алмаза. И это прекрасно. Это расширяет сознание -когда сталкиваешься с каким-то взглядом, похожим на твой, но несколько отличающимся...
Ответить С цитатой В цитатник
fetishself   обратиться по имени Наверное в первыи раз )))) Пятница, 22 Августа 2008 г. 00:28 (ссылка)
Я полностью и целиком согласна
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowHeart   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку