для любого изделия! источник
Смещённый ажур спицами — изящный узор для летних джемперов, топов и кардиганов - (0)https://dzen.ru/a/aiqZM2cfaByzYDhB
Узор спицами схема - (0)Валле Топ - (0)
Автор: Скейнни Диппин https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/UGLgeSlG6Gq0-Uu0NHxNfnEitcKRhyxtFLjV...
Нежный форшмак - (0)Нежный форшмак Селёдочный форшмак — это не просто закуска, а настоящий хит застолья, которы...
Ажурный узор спицами |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Кукольные домики":
Часть 1 - МЯГКИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. ИДЕИ И МАСТЕР-КЛАССЫ
Часть 2 - УДИВИТЕЛЬНЫЕ МИРЫ ИЗ ВОЙЛОКА ИРИНЫ АНДРЕЕВОЙ
...
Часть 17 - CАМОВАРЧИК ИЗ НАПЕРСТКА. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 18 - ИДЕЯ ИЗ ПРОВОЛОКИ. ДЕКОРАТИВНАЯ КЛЕТКА. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 19 - Без заголовка
|
|
Коралловый джемпер с вырезом на спине |
Яркий коралловый джемпер, украшенный красивым рельефным узором с узкими жгутами и плетёным узором.
В качестве перчинки дизайнеры добавили небольшой, но цепляющий к себе взгляд треугольный вырез на спине. Неплохой приём придать образу нарядный контекст.
Перед и спинка этой модели выполнены прямыми деталями с прямыми и слегка приспущенными проймами.
Раппорт узора составляет 23 петли по ширине и 74 ряда по высоте. На схеме петли раппорта выделены краской рамкой.
На схеме обозначены только лицевые ряды вязания, чётные вяжутся по рисунку петель на спице.
|
Серо-бежевый джемпер на круглой кокетке |
|
Ажурный узор спицами |
|
Канкочи - острая полезная приправа без варки, сахара и уксуса |
Это классический корейский остро-соленый соус, который готовится без варки, сахара и уксуса, сохраняет весь вкус, аромат и пользу свежих овощей, и может храниться в холодильнике или погребе годами. Корейцы используют эту острую и полезную приправу в основном для приготовления кимчи или чимчи - квашеной (ферментированной) капусты, как правило, пекинской.
Оригинальный рецепт подразумевает использование только острого перца с чесноком и солью, но для нас - не корейцев, я комбинирую острый перец со сладким. Такая сырая перечная приправа очень напоминает кавказскую аджику или Огонёк.
У нее натуральный ярко-красный цвет, бесподобно аппетитный аромат и остро-соленый вкус. Поэтому, если используете ее для тех или иных блюд, солите их в конце приготовления уже после того, как попробуете на вкус. Такая универсальная, насыщенная пикантная приправа - отличная основа для изготовления различных соусов и маринадов к мясу, птице, рыбе, шашлыку, в качестве добавки в овощные салаты и закуски, как острая ароматная заправка для тушеной капусты, первых и вторых блюд, особенно в борщ, Харчо, суп Чабанский, различные азиатские супы, азу, к макаронам, рису, рагу, жаркому и т.д. Готовьте с удовольствием! Желаю всем приятного аппетита!
• 0,4-0,5 кг острого перца
• 1 кг красного сладкого перца
• 0,4 кг чеснока
• 150-200 г соли
• 2 ч.л. молотого кориандра
Выход: 1,5-1,6 л
|
Женский жаккард |




|
Детский пуловер с ламами |


|
4 новые ажурные модели от Shein со схемами |
Первая вещь, которая на сайте магазина мне сразу приглянулась, — сиреневый джемпер с ажурным передом и минималистичным ажуром на рукавах.

|
Универсальный фактурный узор |
|
Без заголовка |


|
Очарование ретро: вяжем пуловер из матово-сверкающей пряжи |
|
Джемпер от Pringle of Scotland |

Джемпер классического покроя, с рукавом реглан, но связан не по кругу сверху вниз, а отдельными деталями, которые затем сшиты (это - "издержки" машинного вязания). Единственная заслуживающая внимание деталь - отделка низа рукавов руликом.
|
Ажурный пуловер из хлопка |
|
3 новых модели со схемами |
Модель от бренда Woodling — джемпер с акцентными рукавами-фонариками, украшенный несложным в исполнении, но весьма эффектным узором, который сочетает в себе как ажурные, так и рельефные элементы.

|
Джемпер с комбинацией узоров |
Бежевый джемпер со спущенными рукавами, выполненный комбинацией простых узоров, которые сменяют друг друга в вертикальном направлении.

|
Лиса |

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - urda Special. Вышивка крестиком №6 2018.
...
Часть 29 - Рок
Часть 30 - Сова
Часть 31 - Лиса
Часть 32 - Amazing Sashiko
Часть 33 - Вышивка сумки
Часть 34 - Вышитый сапожок
Часть 35 - Новогоднее
Часть 36 - Японская вышивка - Более 20 элегантных кружевных мотивов для вышивания крестом
|