да я согласен и именно люди на местах если им важно должны защищать, а вот Российское резкое участие в этом процессе уже и не знаю
кстати кто-то же выбрал этих реформистов
Я против снесения памятнка но кто кто нас простых людей будет слушать Хотя что уже говорить Памятник то снесли Сейчас я вижу единственный способ остановить столкновения это отказаться от перезахоронения и впоследствии создать новый памятник