-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fest091

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1547


И Всё таки началось к сожалению

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vera-NicA   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
По оему мнению это очень плохо.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
fest091   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
Нас никто не спрашивал плохо это или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Vera-NicA   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
Ты хочешь сказать что за вас все давно решили?
Ответить С цитатой В цитатник
fest091   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Пожалуй не совсем Понимаешь такое дело У нас недавно выборы были в Парламент и все Русские по крайней мере что я знаю голосовали за Центристскую партию Это понятно почему они и к русским лучше относятся и к памятникам у них даже есть какое то соглашение с Государственной думой Но победили Реформисты Значит скорее всего что Эстонцы голосовали за реформистов И по поводу снесения бронзового солдата похоже что наше мнение мнение русских Реформистов не интересует
Ответить С цитатой В цитатник
Vera-NicA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
fest091, мне очень обидно, что память о солдатах которые провивали свою кровь и отдавали жизнь верно служа, так быстро забылась из-за того что политики не могут договориться кто прав, и ищут вечно виноватых....это не честно, в конце концов у каждого должно быть уважение к памяти.....погибших солдат ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку