-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FerZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 28
Комментариев: 30
Написано: 119


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


COBEHOK   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:07 (ссылка)
Долго думала, что написать... Так и не придумала. но очень понравилось, как ты написал, изложение мысли. И фотографии душевные.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
я желаю тебе чтобы скорее оно уже началось ТВОЕ лето+) хотелось бы , (очень хотелось) чтобы его часть ,хотябы самая крохотная ,досталась и мне тоже+)
Ответить С цитатой В цитатник
FerZ   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:02 (ссылка)
COBEHOK, фото в дет доме сделал, а там обстановка совсем не душевная, а скорее душераздирающая
Епт, досталась?
Ответить С цитатой В цитатник
COBEHOK   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:08 (ссылка)
FerZ, Душевная, это не значит счастливая и т.д, душевная - передающая эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
FerZ, досталась+) спасибо+)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени не в тему Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
В чём измерить гармонию? Бывает и у меня встает подобный вопрос,
оторвавшись на миг от повседневной скучной обыденности. Вот так живешь,
живешь, ставишь себе какие-то цели, тешишь себя какими-то надеждами,
тратишь нервы и здоровье на никому не нужные занятия. И вроде у тебя все
хорошо и ты всем доволен. Но хочется чего-то большего. Чувствуешь себя,
как будто какой-то нехороший дядя или зловредная тетя тебя подло
недооценили и намеренно портят тебе жизнь. А ты достоин намного
большего. Но они, мрази, этого не понимают. А жаль...(не путать с
комплексом - это другое) Вот и устраиваешь себе революцию, сносишь
напрочь все, что тебе напоминает о прошлом. Даже не разбирая в порыве
слепого гнева, что тебе еще пригодиться, а что нет. И оставшись на голых
камнях, в поту, потратив все силы на свержение того, что имел, в твоей голове
остается лишь мысль: И ЧЕ ДАЛЬШЕ? РАЗВЕ Я ЭТОГО ХОТЕЛ? А дальше
ты начинаешь день за днем отстраивать на том же месте новую жизнь. И
похожа она уже не на тот каменный особняк, но пустой внутри, а на
деревянный сарай, зато со стеклопакетами, тарелкой и плазмой во весь
потолок. И опять тебе чего-то не хватает...И ты понимаешь, что особняк был
пустой специально чтобы в нем хватило места на все твои идеи и задумки.
Но смелости на новую революцию тебе уже на революцию не хватает.

А если серьезно, просто я скучаю, по всему что было раньше…
Ответить С цитатой В цитатник
FerZ   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
нихуя себе сказал я себе. здарова диман. да ты что то резко съехал. я сейчас с кирой переехал в двушку кайфовую так что давай в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку