-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FervenT_cRy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 516


<<<неудачник>>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaShA333   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
а до этого тебе нравились мальчики??????? а разве девочка это плохо???????? а ещё зачем её слать?
Ответить С цитатой В цитатник
FervenT_cRy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
MaShA333, ахахахаххахах(молчу), настроение такое
Ответить С цитатой В цитатник
PaZZitIF4iK-RuLIt   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
мда..девочка и сразу послать....XDD=)
Ответить С цитатой В цитатник
sour-milk   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
девочка это хорошо.
хотя бы будет о чем подумать хорошем. когда плохое настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
FervenT_cRy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
PaZZitIF4iK-RuLIt, ))ну....это так....)
Ответить С цитатой В цитатник
FervenT_cRy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-dashulya-   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
да ну ет ведь хорошо.......зачем на это не обращать внимание??.....
Ответить С цитатой В цитатник
PaZZitIF4iK-RuLIt   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
FervenT_cRy, правильно сказала its_my_secret_fm_y_, будет о чем хорошем подумать))
Ответить С цитатой В цитатник
лав_крона_лав   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
кто незнакомка?эт ж круто!!)))будет для кого улыбаться))
Ответить С цитатой В цитатник
FervenT_cRy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
PaZZitIF4iK-RuLIt, Надо сначала добиться хорошего результата, а потом уже любоваться и рабоваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
FervenT_cRy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
лав_крона_лав, спс за комент, давно тебя не слышал и не видел...]да...в какойто степени это круто...я покачто думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку