Одинокая_капля_росы, только что досмотрела сериал. остался фильм от лица Лоры Палмер. yashar, я люблю такое странноватое кино. американское уже приелось... вот и развлекаю себя)
Fertility, у меня все сезоны есть. Я купил их еще в прошлом два года назад.. но только в этом начал серьёзно смотреть.. это просто нечто по-моему... очень жизненный. Можешь у меня почитать в дневе и подкаст записал.. правда он час длиться.. осилишь ли :)