-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fertility

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5105


Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dulia   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 19:09 (ссылка)
и мне заодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
еее! есть еще любители еврейско-цыганских мотивов!)
Ответить С цитатой В цитатник
dulia   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Fertility, а то!!! Я никак не отойду от концерта Горана Бреговича, всех домашних и соседей затерроризировала этой музыкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:38 (ссылка)
dulia, хех! у меня 2 пересдачи в то время было - никак не смогла к сожалению пойти(
Ответить С цитатой В цитатник
dulia   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Fertility, жаль. но, я думаю, он ещё вернётся, его здесь любят и хорошо принимают. концерт прошёл на ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Б1 - сцуки, который раз убеждаюсь. В Европе да такие деньги концертов не бывает, да еще и с херовым звуком, которым славится Б1.
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Maglor, ага. и еще с километровой очередью...(
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Ответ в Fertility; Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:56 (ссылка)
В колонках играет - Cloud Cult - When Water Comes To Life
Fertility, знаешь, если б остальные компоненты были в поряде, я бы это перетерпел ( Хотя на входе у меня проблем особых не было, а вот на выходе - почти всегда очередь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:59 (ссылка)
мы когда на мэнсена шли - в конце декабря. пока стояли полтора часа на улице - было настоящая вьюга. я потом пол коцерта отгревалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Maglor   обратиться по имени Ответ в Fertility; Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:05 (ссылка)
В колонках играет - Cloud Cult - The Ghost Inside Our House
просто на Мэнсона было заведомо много народу. Я на гораздо более заслуженного, но менее попсового Элиса Купера попал без проблем)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:08 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку