FERRERO, у меня тоже мой любимый парень первый и единственный... Но всё равно, мыслей, подобных твоим никогда не было =) Вот почитала у тебя, представила что я с кем-то другим, мне противно сделалось =) Знаешь, имхо, ни с кем это не может быть лучше, чем с любимым человеком.
sjatt, мне один раз приснился сон, что у меня секс с другим парнем, причём я к этому парню в жизни обсолютно ровно отношусь.....так вот в ту ночь, мама говорит, я кричала и плакала.....