Ой, солнышко! Событие-то какое! Радуйся, это самый счастливый возраст! (проверено :)) Я тебя поздравляю! Всего тебе самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет светлой, как твоя душа, твоя судьба красивой, как твои мысли! И пусть, конечно же, исполнится твоё самое-самое заветное желание! Тьмокаю =)
Текущее настроение:
Ой, солнышко! Событие-то какое! Радуйся, это самый счастливый возраст! (проверено :)) Я тебя поздравляю! Всего тебе самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет светлой, как твоя душа, твоя судьба красивой, как твои мысли! И пусть, конечно же, исполнится твоё самое-самое заветное желание! Тьмокаю =)
Текущее настроение:
Машенька, ещё раз с днем рождения!!! дорогая.... 18 лет.... Боже мой... как быстро время летит... уже совсем взросла... счастья тебе, любви... ПРИКЛЮЧЕНИЙ, СЮРПРИЗОВ, "НЕПОВТОРЕНИЙ", НОВИЗНЫ.... и пусть в твоих глазах всегда горит этот задорный огонек... целую...