А я никогда не любила общаться с теми, кто "понтуется". Если он тебе об этом рассказывал - тут два варианта: либо он хотел покрасоваться перед тобой, чтобы ты захотела с ним общаться, проводить время, либо ему просто с тобой не интересно и он даже во время вашей встречи не мог мысленно оставить свою компанию, своих друзей.
он просто считает по-моему, что я близка к его кругу....хотя я такого ему не говорила....и кажется действительно просто говорил, как проводит время...обсолютно честно....просто меня этот образ жизни немноо пугает..