Я тоже красный обожаю!
А недавно узнала, что по Люшеру красный - цвет лидера, его выбирают сильные люди!
А насчёт мамы - не расстраивайся! Их поколение просто не успевает осознать тенденции моды =))
sjatt, красный да....это супер.... правда мама (!) говорит он слишком огрессивный, но мне дико нравится..... и наверное да...согласна :) что его выбивают сильные люди....сижу вот и любуюсь....:)
ну красный мне начал усиленно нравиться в прошлом году....у моего мол.чел-а штаны красные появились...и они мне дико понравились.... потом интуитивно стала засмариваться на красные вещи...купила кофту, сумку, майки какие-то..... а вот сейчас сапоги и курточку....хотя изначально я как раз не хотела красную куртку, это само как-то получилось.... на астральном уровне...;)