-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


ура.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enka_O_o   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Я тоже красный обожаю!
А недавно узнала, что по Люшеру красный - цвет лидера, его выбирают сильные люди!
А насчёт мамы - не расстраивайся! Их поколение просто не успевает осознать тенденции моды =))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
sjatt, красный да....это супер.... правда мама (!) говорит он слишком огрессивный, но мне дико нравится..... и наверное да...согласна :) что его выбивают сильные люди....сижу вот и любуюсь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:46 (ссылка)
FERRERO, главное, что тебе самой нравится! Поздравляю с обновкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
sjatt, спасибки.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
я в прошлом году от красного перлась)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
не зря ты красный выбрала- всё таки самый модный цвет в сезоне))) у тебя на астральном уровне это проявляется?)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
ну красный мне начал усиленно нравиться в прошлом году....у моего мол.чел-а штаны красные появились...и они мне дико понравились.... потом интуитивно стала засмариваться на красные вещи...купила кофту, сумку, майки какие-то..... а вот сейчас сапоги и курточку....хотя изначально я как раз не хотела красную куртку, это само как-то получилось.... на астральном уровне...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
да ..астральный уровень он такой! купишь и не заметишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
МиниЯ, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку