-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


н.г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enka_O_o   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
А чё, прикольно! Попробуйте =)) Повеселитесь и заработаете! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
sjatt, только он об этом ещё не очень знает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
FERRERO, не совсем это как? :) Так не бывает! :) Но я думаю, ему понравится идея =) Ведь это интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
sjatt, но я ему СМС написала, её мама прочитала случайно, а он наверное так и не видел....вот мне и интересно, как отреагирует...но мама его очень смеялась.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
FERRERO, =)) Я думаю, она ему расскажет, раз смеялась ;) И ему обязательно понравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:20 (ссылка)
sjatt, а потом родители закажут нас на новый год....
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
FERRERO, ну они же вас в хорошем смысле закажут =)))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
sjatt, именно...было бы прикольно, посмотреть на родаков с нами, прыгающих вокруг ёлочки....
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
FERRERO, я уже представляю себе эту картину...:)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Хомячок, ЧЁ ТЫ ДУМАЕШЬ...А? МЫ ЖЕ К ТЕБЕ ТОЖЕ ПРИТАЩИМСЯ....
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЕМУ РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИДЕЯ....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:06 (ссылка)
FERRERO, Да не вопрос...буду только рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку