-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Тоже лав старые журналы, особенно так 5-6 летней давности. Но вот вырезать как то лень!) Но и потом лень и выкидывать.
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
мне вот родители на мозги давят, что надо мол от барахла избавляться... да какое же это барахло??? проштудировала всего 3 журнальчика, вырвала пару статей, а потом надоело....
Ответить С цитатой В цитатник
Пещерный_Астронавт   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
FERRERO, Mne slavo bogu ne davjat, esle im nado budet ani sami izbavjatsja)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunders   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Раньше тоже была привычка журналы коллекционировать. Скупал пачками. Сейчас вот уже времени нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Dreemka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
у меня тоже такая мания, вот только выкидывать почему то жалко, вот они и лежат пока - ищут хозяина, который тоже любит старые журнальчики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку