Очень похожее чуство и у меня но мне еще хуже ОН не звонит не пишет он просто не хочет меня видеть.... и мне плохо я понимаю тебя.И жалость в этой ситуации просто убивает !!!Держись надеюсь переживем это
да... это вообще по свински... почему они все такие козлы? меня этот вопрос мучал целую ночь.и я решила завтро подойти и поговорить пусть он мне скажет нет мне будет больно и в то же время легче. а кто знает может все у нас с тобой будет хорошо , так что держись!!!!