-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вкусная_Ириска   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Очень похожее чуство и у меня но мне еще хуже ОН не звонит не пишет он просто не хочет меня видеть.... и мне плохо я понимаю тебя.И жалость в этой ситуации просто убивает !!!Держись надеюсь переживем это
tebe.gif (300x350, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
вкусная_Ириска, у меня была температура 39 была... а он был занят...я болею и не знаю, что это... вот..
Ответить С цитатой В цитатник
вкусная_Ириска   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
да... это вообще по свински... почему они все такие козлы? меня этот вопрос мучал целую ночь.и я решила завтро подойти и поговорить пусть он мне скажет нет мне будет больно и в то же время легче. а кто знает может все у нас с тобой будет хорошо , так что держись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
да всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку