-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


солярий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enka_O_o   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
клева! а сколько раз туда ходить нужно? и во сколько тебе это все обойдется? вообще, расскажи поподробнее, плииииииз!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
sjatt, сколько ходить надо зависит от цвета коже...говорят недели 3 два раза в неделю, потом по разу в неделю...стоит в основном 15 рублей минута + 70 крем... для начала минут по пять, потом не больше 15...
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Re: Ответ в FERRERO; солярий Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
короче, примерно штука.. это ты сильно смуглая будешь? я вот в реале очень трудно загораю...
В колонках играет: ENIGMA - SMELL OF DESIRE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
sjatt, ну наверно да...я не знаю какова цвета буду, ведь первуй раз...но если ты медленно загораешь, вероятно тебе придётся дольше ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Re: Ответ в FERRERO; солярий Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:43 (ссылка)
ну я еще не решилась.. меня все отговаривают - говорят что я светлокожей кораздо лучше смотрюсь..
В колонках играет: SADENESS PART 1 violent us remix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
я не знаю...я тебя не видела...но вполне может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку