хорошо, если получается это до конца осознать и приспособиться.... я вот до сих пор искренне верю всем подряд...... правда, если это слишком явно - то конечно, стараюсь отстранить от себя таких людей..
FERRERO, я просто не представляю как можно не верить... я сама врать не умею...... вот и не могу вообразить, что кто-то врет.. а потом такое состояние.... хоть умри на месте..