-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


взрослею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KattyKlein   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Da eto strano i glypo . . . no eto tak i est' . . .
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Vi6nYa, блин...так тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
хорошо, если получается это до конца осознать и приспособиться.... я вот до сих пор искренне верю всем подряд...... правда, если это слишком явно - то конечно, стараюсь отстранить от себя таких людей..
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
sjatt, я боюсь всем верить..потом почему-то верю....потом реву..а потом удивляюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
FERRERO, я просто не представляю как можно не верить... я сама врать не умею...... вот и не могу вообразить, что кто-то врет.. а потом такое состояние.... хоть умри на месте..
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
sjatt, вот я и страдаю...хотя все говорят привыкнуть надо...но как к такому привыкнешь???
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
FERRERO, а никак... надо чтоб человек такой нашелся, чтоб защитил от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:44 (ссылка)
sjatt, вот я и ищу...то есть добиваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
FERRERO, почему-то не сомневаюсь, что у тебя получится! или просто очень этого хочу... Чмок! Лю-лю! Я за вас болею! В смысле, переживаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
sjatt, спасибо!! мне очень приятно!!!...я вообще надеюсь, что у всех у нас будет всё хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
FERRERO, да.. было бы неплохо... каждый раз когда ложусь спать думаю об этом......
может, когда-нибудь придумаю.. выход... .. для всех.
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
b]sjatt,/б] ну вот когда придумаешь, сообщишь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:27 (ссылка)
FERRERO, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку