-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


школьные годы чудесные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KattyKlein   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Ne grysti . . . tebia 6det bydy6eia . . .
Mne i6e 2 goda y4itsia kak podymou ob etom ploxo stanovitsia . . .
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Vi6nYa, ХОТЯ ДА...ЧЕМУ-ТО ВСЁ ЖЕ СТОИТ ПОРАДОВАТЬСЯ....:D
Ответить С цитатой В цитатник
KattyKlein   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
FERRERO,

Vot vide6 y vsevo svoi plusi . . . kakb eto ne kazalos' y6asno . . .
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Vi6nYa, вот так я и живу - везде ищу плюсы...!! один из главных принцыпов моей жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KattyKlein   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
FERRERO,

Bol'6estvo tak 6ivyt. . .
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Vi6nYa, нет...ты ошибаешься...не большинство...многие хотят, но не получается и ноют потом и ноют....
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
а я вогт закончила школу и на первом курсе сейчас учусь...
мне нравится, новые люди, новые знакомства, новые интересы....
дерзайте, левчонки! есть к чему стремиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
sjatt, вот этого то я и хочу....уууух как хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:57 (ссылка)
FERRERO,
ну вот! все что ни происходит - все к лучшему!
в школе было хорошо - в вузе будет еще лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
sjatt, да....я теперь тоже так думаю...только люди вот, как только в институте начинают учиться, сразу резко меняются....и при чём почти всегда не в лучшую сторону..
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
FERRERO,
просто обычно в институте больше свободы... и часто открываются истинные лица людей..
да, это неприятно, но этого не избежать...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
sjatt, вот за свободу я борюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
FERRERO, свобода - это здорово...важно только что ты понимаешь под этим словом..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку