nu u vas voobwe bili kakie nibud' otnoshenija?
voobwe esli dejstvitel'no te xochetsa sdelat' emu prijatnoe to delaj......no vot esli ne ocenit budet obidno....
мы встречались месяц...потом рассталиь..через месяц снова сошлись..всё было прекрасно месяца 2....а потом всё...и вот спустя четыре месяца, я пытаюсь снова что-то сделать.....