-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


сон..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГДСУК   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
Блин везучие ,вы школьники!!!!!!!
Мне бы 5-6 уроков в день, да я бы была просто счастлива, бедные вы даже не можите отсидеть 40-45 минут на уроке... а как вам 1,5 часа??!!!
И только после этого попробуйте жаловаться!!!!!!!!!
Прости зарание, если я этими словами тебя обижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:40 (ссылка)
Во-первых я учусь в долбаной гимназии в которой дерут так, что мало не покажется...
а во-вторых я ушла спать не из-за того что устала от школы, а потому что достало кое-что другое...посмотри предыдущие посты....
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
да и уроков у меня по 8!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГДСУК   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
Да , я учёсь в колледже, архитектурном, помимо того что с нас дерут по больше вешего так ещё физическая нагрузка огого какая,.... и пар у меня по четыре и по пять за не делю 3 раза по четыре и два раза по пять - это ваши 8 уроков и 10... ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
у меня ещё курсы и репетиторы...и спецкурчы всякие....и это всё уже сколько лет.....а что будет дальше даже боюсь представить....
Ответить С цитатой В цитатник
ГДСУК   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:15 (ссылка)
Дальше будет лучше, ведь не просто так же это всё, а куда поступать собираешься, на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
РГГУ, журфак... на бесплатный поступить практически не реально...но я всё же попробую сыграть в рулетку....
Ответить С цитатой В цитатник
ГДСУК   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
Какой конкурс на одно меято , сколько человек, и какие предметы надо сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:30 (ссылка)
примерно 17 чел. на место...
сначала надо пройти творческий конкурс..потом русский, история и немецкий.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГДСУК   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
А у меня было 21 человек на место....на бесплатное обучение, а это всего лишь колледж...но какой!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
поздравляю....я мне вот страшно толком не истории, не непейкого, не русског я не знаю....до и с творческим проблемы....а всё потому что я слишком ленивая...блин, и что делать?? вот сейчас вместо того что бы заниматься я трачу деньги в инете....
Ответить С цитатой В цитатник
ГДСУК   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
Думаешь одна такая ленивая, вот у меня экзамен завтра, я правда уже все белеты написала, нет бы сидеть их ща повторять, я сижу в этом вечно засасывающем полностью ИНЕТЕ....
Да лень- двигатель прогресса!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
тогда удачи на экзамене!!

а инет- это вообще отдельная песня....
Ответить С цитатой В цитатник
ГДСУК   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
Спасибо!
ой и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку