-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


не могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хомячок   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:56 (ссылка)
Машкка,ты чего???Всё самое хорошее ждёт тебя впереди!!!
Я с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
ошибаешься,я тебя понимаю...то самое что заставило тебя написать такой пост,любовь,возможно безответная.или только на половину,да я тебя очень прекрасно понимаю,дневник мало просматривает человек,но я думаю это не главное,ведь реальность важнее,чем виртуальность...если тут мало общения,то в жизни всё будет хорошо,как в песне, "...не везёт мне в смерти,повезёт в любви!"...чёрт,пожалуйста пересиль себя!и не дай такому настроению нахлынутьна тебя!.я буду верить что ты с этим справишься!;)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:46 (ссылка)
FERRERO, ;)не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
ну напьешься ты ,ну какие в этом плюсы.ты напьешься в жопито и потом тебе будет хреново,ты забудешь обо все ма время.но потом то все тоже будет . . .
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, вот поэтому я сижу дома и никуда не хожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку