Mi$$ обратиться по имени
Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
ошибаешься,я тебя понимаю...то самое что заставило тебя написать такой пост,любовь,возможно безответная.или только на половину,да я тебя очень прекрасно понимаю,дневник мало просматривает человек,но я думаю это не главное,ведь реальность важнее,чем виртуальность...если тут мало общения,то в жизни всё будет хорошо,как в песне, "...не везёт мне в смерти,повезёт в любви!"...чёрт,пожалуйста пересиль себя!и не дай такому настроению нахлынутьна тебя!.я буду верить что ты с этим справишься!;)