-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


Вчера ещё Алинка проводила психотерапию по

Четверг, 20 Января 2005 г. 15:34 + в цитатник
Вчера ещё Алинка проводила психотерапию по телефону, спасибо и ей.... она для меня узнала телефон Димы, я решила ему написать, что б отвлечься...

Перекидывали СМС... довольно мило..ему там плохо (в Гелиопарке, в смысле)..и мне плохо...он уезжает 10 февраля домой в Румынию....и возможно навсегда... хотелось ему позвонить, что б только услышать голос....но я совсем не знаю, что ему сказать.....быть он сам когда-нибудь позвонит??!!...

ночь была трудной...просыпалась... так хотелось взять к себе обезьянку, но я сдержалась....это моя первая победа..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку