Вчера ещё Алинка проводила психотерапию по
|
|
Четверг, 20 Января 2005 г. 15:34
+ в цитатник
Вчера ещё Алинка проводила психотерапию по телефону, спасибо и ей.... она для меня узнала телефон Димы, я решила ему написать, что б отвлечься...
Перекидывали СМС... довольно мило..ему там плохо (в Гелиопарке, в смысле)..и мне плохо...он уезжает 10 февраля домой в Румынию....и возможно навсегда... хотелось ему позвонить, что б только услышать голос....но я совсем не знаю, что ему сказать.....быть он сам когда-нибудь позвонит??!!...
ночь была трудной...просыпалась... так хотелось взять к себе обезьянку, но я сдержалась....это моя первая победа..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-