О ДА ,Я ТОЖЕ ХОДИЛА НА ЭТОТ ФИЛЬМ И ЛОХАНУЛАСЬ !!!!! моя сестра вообще уснула . . . я почти !!!хочу сходить на призрак оперы и знакомство с факерами !!!
THE_BLACK_WIDOW, , во..во... жалко потеренное время и деньги..... на оперу и факеров я думаю стоит сходить, но если и это окажется дерьмом, тогда я уже не знаю...буду смотреть старые советские фильмы..... ;)