-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


девочка живущая в сети...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
сама написала?
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:26 (ссылка)
Женюнчик, ты что смеёшься?? это Земфира... потрясающая песня..я так не смогу....
Ответить С цитатой В цитатник
Filimonova   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:26 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
Женюнчик, потрясающе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:35 (ссылка)
хотел её в коммент к прошлому посту бросить )))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
NewOdin, видишь мы уже думаем одинакого...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
FERRERO, угумс...
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
я обажаю эту песню . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
эх.....харошая песенка(впрочем земфира всегда радует чем то новым и интересным)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)
я вообще раньше была фанаткой земфиры.. до сих пор её старые альбомы слушаю...
Mi$$, радует, то радует..вот почаще бы.... так вообще класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SSD-ka   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
FERRERO, Я тоже !!!была!!! фанаткой Земфиры.....но с альбомами не могу растаться до сих пор!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
SSD-ka, вот и я сейчас слушаю уже по 2 кругу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку