-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


жизнь в сети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШтуЧеЧка   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:01 (ссылка)
Очень хорошо и правдиво написано)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
всё сказал в аське...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
NewOdin, спасибо. я поняла твою позицию...
ШтуЧеЧка, а ты как думаешь?7 что с этим делать??
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
вот имено поэтому это глобальная сеть !!! именно поэтому здесь столько народу =)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, т.е. все в каком-то смысле пытаются уйти от реального мира???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
FERRERO, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:24 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, ты тоже пытаешься уйти от реального мира?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
ыыыы....я тож терь как наркоманка,встретившая свою лубофь тута в инэте,я просто Ума не приложу чёп мы делали без компа и без Инэта....
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
нет!не люблю это!ведь это затягивает и потом ты так и будешь жить так .в своем нереальном мире !!!
у меня это было,когда мне лет 13 было,но начала умнеть и взрослеть!!
я такая,какая я есть и если что-то кому не нравиться ,как говориться попрашу . . . !!!вот так . . . =)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:35 (ссылка)
Mi$$, подожди... ты встретила свою любовь в инете?? вы встречаетесь в реале??? так бывает???
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
FERRERO, потеряла любовь к инету в том возрасте !!!
да,он нужен,но мне все равно !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
вот до чего людей доводит депрессия...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, что-то я ничего не поняла....
Хомячок, о да...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, ..а всё догнала... понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
FERRERO, могу тебе с уверенностью сказать ДА!так бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:53 (ссылка)
FERRERO, ,:(не грусти,всё будет ок...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:54 (ссылка)
Mi$$, ох....
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
Хомячок, да.. надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
FERRERO, да ты не грусти и не вздыхай,еси так получится то и ты найдёшь её;)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:01 (ссылка)
Mi$$, да я знаю что найду... я просто боюсь сейчас потерять того, кто есть у меня в реале...если ещё есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:03 (ссылка)
FERRERO, ооо...ну тады держи обеими руками!!!!и не расстраивайся,всё будет просто супер!главное в депресняк не впадать из-за всяких мелочей!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Mi$$, как раз из-за этого моего счастья в реале, которое совсем на меня забило, у меня и депресняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
FERRERO, блин,вот у мя тоже самое позавчера творилось,а я се в бошку вбила,что он без меня не сможет и всё...терь настроение хоть обавляй!!!не думай об этом ,лучше побесись ,побей подушку,но не дай депресняку распространица,не молчи,пой что нить ,просто напевай,но не молчи,в голове мысли мрачные не гоняй!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:50 (ссылка)
Mi$$, ладно...стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку