нет!не люблю это!ведь это затягивает и потом ты так и будешь жить так .в своем нереальном мире !!!
у меня это было,когда мне лет 13 было,но начала умнеть и взрослеть!!
я такая,какая я есть и если что-то кому не нравиться ,как говориться попрашу . . . !!!вот так . . . =)
FERRERO, блин,вот у мя тоже самое позавчера творилось,а я се в бошку вбила,что он без меня не сможет и всё...терь настроение хоть обавляй!!!не думай об этом ,лучше побесись ,побей подушку,но не дай депресняку распространица,не молчи,пой что нить ,просто напевай,но не молчи,в голове мысли мрачные не гоняй!