-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


спать..

Среда, 05 Января 2005 г. 01:32 + в цитатник
короче сейчас всё же я попробую пойти допить все лекарства и пойти спать...

Mi$$   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:34 (ссылка)
да,давай,лекарство я не оч уважаю,но всё таки))и заранее спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:37 (ссылка)
спать только совсем не хочется.....
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:38 (ссылка)
останься со мною! *умоляюще смотрит на хозяйку*
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
NewOdin, вот видишь никак не могу от тебя уйти....;)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:42 (ссылка)
FERRERO, :P
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
NewOdin, вот видишь я ещё тут...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:48 (ссылка)
FERRERO, вижу и даже слышу по звукам вАСЬКи )))
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 10:50 (ссылка)
смотри,не увлекайся там лекарствами,а то потом не отрвешь от бутылочки с микстурой =)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
NewOdin, :)
THE_BLACK_WIDOW, да я не увлекаюсь...я их вообще забываю пить....и они такие противные...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку