-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


ничего..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
:D Сорри...вырвалось.
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
NewOdin, что это значит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
FERRERO, просто всё так "хорошо", да и ты расстраиваешься изза пустяков типа парней...не стоим мы того...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
NewOdin, да расстраиваюсь... знаю, что не стоите...только ничего сделать не могу....слишком много я вам отдала...а ничего не получила взамен....а я хочу что-то давать и получать взамен (не пойми превратно)... а пока только печальные истории...
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:33 (ссылка)
FERRERO, а я обычно только всё отдаю...лишь иногда меня за это благодарят...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
NewOdin, обидно... а меня даже не благодарят.... может это я такая тупая...??? может ищу не там???? ... может делаю что-то не так???.. но как?????? как-то глупо в 17 лет разочаровываться в жизни.... а так хочется любви, ласки, понимания.... и что делать???
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
FERRERO, обратится по адрессу )))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:06 (ссылка)
NewOdin, по какому такому адресу?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:11 (ссылка)
FERRERO, по моему )))
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:15 (ссылка)
FERRERO, по крайней мере лаской и пониманием - угощу )))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:18 (ссылка)
NewOdin, спасибо на добром слове... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:25 (ссылка)
FERRERO, да незфто))) якак грится всегда к Вашим услугам )))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
NewOdin, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
зы....милый у вас тута разговорчик:D..да...даём многое,а ничё взамен не получем,да так всегда))
вот обидно,терь твоя очередь настала поболеть,надеюс это продлится не долго))выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:34 (ссылка)
Mi$$, а мы с ней на пару болеем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:35 (ссылка)
Mi$$, спасибо..постараюсь быстрее выкарабкаться...
а про то что даём и не получаем, не всегда так...у меня есть реальные примеры....!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:36 (ссылка)
Mi$$, да по аське вместе болеем, правда..
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:37 (ссылка)
FERRERO, вот чем только по асе не занимался...а болею - впервые...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:40 (ссылка)
NewOdin, со мной и не такому научишься...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
FERRERO, ой...я даже немного стесняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
NewOdin, ты?? стесняешься???? не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
NewOdin   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 01:46 (ссылка)
FERRERO, и прально делаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
FERRERO, NewOdin, усё С Вами ясно!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Mi$$, что с нами ясно???? с нами ничего ещё не ясно...!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
FERRERO, ясно,ясно....ну ты там не подуумай в смысле..а просто что вы оба болеете:)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
Mi$$, ну да.. просто теперь инфекция по аськи передаётся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку