-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


не звонит....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
так,спокойствие,только спокойствие !!!!! я тебя в этой ситуации понимаю,как никто другой,такая же ситуация !!!
а сама я позвонить ему первая не могу,гордость не позволяет !!!!!ну что,будем кусать локти вместе ??!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
вот сижу и жду второй день... а ему ещё и сказала, что жду пока он позвонит...вот и жду....а что-то даже не чешится.....обидно!!!! ладно, подождём ещё не много....
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
ты ждешь 2 дня.в я жду вторую неделю,если не больше!!!!вот так !!!! но ничего,я не буду раскисать,да и тебе не советую,он не первый он и не последний !!!!! улыбнись,радость моя !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:32 (ссылка)
он уже позвонил....ща иду гулять..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку