Я тож смотрела, в субботу. Рульный фильи! Только его ведь не убили. По сюжету он живой! У него во второй серии ещё невеста будет!
А насчёт графики - ты права! Потрясно сняли! А эпизод на льду, помнишь? Романтикаааа =)))
В колонках играет: Anastacia - - Left outside alone
sjatt, ЖИВОЙ!!!! УРААА!! ЖИВОЙ!!!
Эпизод на льду это вообще сказка.... Мне ещё нравилось, как он на неё обижался... У меня парень тоже так голову отворачивает и носик морщит.... ;)
[user=FERRERO, да =)) Мило так...
А разве ты не смотрела старого Кинг-Ктнга? Сюжет ведь тот же самый, просто новые актёры и графика покруче...
В колонках играет: Jamelia - - Superstar