-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FERRERO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1164


большая обезьянка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enka_O_o   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Я тож смотрела, в субботу. Рульный фильи! Только его ведь не убили. По сюжету он живой! У него во второй серии ещё невеста будет!
А насчёт графики - ты права! Потрясно сняли! А эпизод на льду, помнишь? Романтикаааа =)))
В колонках играет: Anastacia - - Left outside alone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
sjatt, ЖИВОЙ!!!! УРААА!! ЖИВОЙ!!!
Эпизод на льду это вообще сказка.... Мне ещё нравилось, как он на неё обижался... У меня парень тоже так голову отворачивает и носик морщит.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
enka_O_o   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
[user=FERRERO, да =)) Мило так...
А разве ты не смотрела старого Кинг-Ктнга? Сюжет ведь тот же самый, просто новые актёры и графика покруче...
В колонках играет: Jamelia - - Superstar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FERRERO   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:07 (ссылка)
Смотрела, но это было очень давно....мне "могучий джо-янг" - очень нравился, тоже про обезьянку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку