-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ferrary

 -Клавогонки

Последний раз играла 18 февраля 2009.

Лучшая скорость:  322 зн/мин
Средняя скорость:  254 зн/мин
Ошибки:  2,8%
Текстов пройдено:  900

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5692

Выбрана рубрика [F1].


Другие рубрики в этом дневнике: [юмор](29), [умное](62), [проза](0), [поэзия](1), [повседневное](53), [музыка](9), [меланхолия](22), [книги](5), [кино](1), [вопросы](17), [важное](34)

ГП Австралии

Дневник

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:48 + в цитатник

Победителем первого этапа Ф1 стал Кими Райкконен "Феррари"

Победителем "Гран-при Австралии", первого этапа чемпионата мира "Формулы-1" 2007 года, стал финский пилот "Феррари" Кими Райкконен, стартовавший с поул-позишн. Таким образом, ему удалось выиграть свою первую же гонку в составе итальянской команды.

Также в зачетную восьмерку австралийского этапа вошли: 4. Ник Хайдфельд ("БМВ-Заубер"), 5. Джанкарло Физикелла ("Рено"), 6. Фелипе Масса ("Феррари"), 7. Нико Росберг ("Уильямс-Тойота"), 8. Ральф Шумахер ("Тойота").

Отдельно стоит отметить результат Массы, который накануне квалифицировался лишь 16-м из-за механических проблем, а начинать гонку ему и вовсе пришлось с 22-го места после замены мотора.

Автором лучшего круга стал Райкконен (1 минута 25,235 секунды).

Финн, набравший 10 очков, возглавил личный зачет нового сезона, далее расположились Алонсо (8 очков), Хэмилтон (6), Хайдфельд (5), Физикелла (4), Масса (3), Росберг (2) и Шумахер-младший (1).

В Кубке конструкторов лидерство после первого этапа захватил "Макларен" (14 очков), "Феррари" отстает всего на один балл, далее идут "БМВ-Заубер" (5), "Рено" (4), "Уильямс" (2) и "Тойота" (1).

Второй этап чемпионата мира-2007 состоится в Малайзии 8 апреля.

источник: news.mail.ru

Рубрики:  [F1]

ржала)

Дневник

Среда, 07 Марта 2007 г. 02:08 + в цитатник

Приходит человек в магазин:
- Веревку и мыло!
- Ты че, повесится решил?
- Не, блин, ща помоюсь и в скалолазы!

А вот интересно, если в кинотеатре последние места - места для поцелуев, то чем же тогда киномеханик в своей будке занимается?

- Вовочка зачем ты в дядю васю кирпич кинул.
- Я больше не буду.
- А ему больше и не надо

- Бублик, бублик - смеялись дети над Колобком, незная что он смертельно ранен.

Когда лыжника Ширяева поймали на допинге, тренер только развел руками:
- Ну нельзя же так буквально переводить фамилию.

Твои родители случайно не физики? А то ты выглядишь как неудавшийся эксперимент...

- Стой, стрелять буду!
- Стою.
- Дай сигарету!

Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ты что делаешь утром в эту субботу?
- Идем с моим сыном на природу, будем запускать в поле дракона в высь!
- А ты?
- У меня такая же программа - тещу в аэропорт поеду провожать.

 
Рубрики:  [F1]

...

Дневник

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:34 + в цитатник
Сеня такой облом был!!! ппц...кароч,я сеня дежурной должна быть, ну вот, пришла в школу, а мне там говорят тип майа классная все перепутала, вы дежурите в четврег...бе....я так зла была...кароч, пришлось идти на уроки...а у ми ток с собой зонтик был и плеер...уахахахах

ЗЫ. мне анти прислали с комментом "отстой ненавижу феррари" а мне пофиг, кста, на будущее, если посылаете симпы иль анти подписывайтесь, а то не дело, а насчет анти, анти никада не посылаю. а насчет коммента ненависти к феррари, то уж извяни дружок, но болеть за Алонсо иль еше каво нить буду, Феррари форева!!
 (550x453, 55Kb)

хик

Дневник

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:38 + в цитатник
воть. я приехала))0 как у вас делишки?))) у мну все норм)песика своего видела....как же он вырос!!!я обалдела...ну лано. сеня вот еще майа сестра из Турции приехжает...я уж не много соскучалась по ней)))))
________________________________________________________________________________

1- Масса
2- Алонсо
3- Шумахер

Эх, для кубка конструкторов, феррари щаз заработали прилично очков, но вот борьба барона с Алонсо....эх...ну буду надеяться))
 (200x201, 18Kb)
Рубрики:  [повседневное]
[F1]


 Страницы: [1]